Vebrubl-online $$$

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vebrubl-online $$$

тематический форум о сетевой коммерции


    Технический анализ

    MehWarrior
    MehWarrior
    Гость
    Гость


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2011-02-23
    Возраст : 41
    Откуда : Россия

    Технический анализ Empty Технический анализ

    Сообщение автор MehWarrior Ср 23 Фев 2011 - 21:37

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Фигуры на линейном графике имеют свойство повторяться.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Анализ изменения направления цены может предугадать формирование фигуры.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В 99,9% случаев после формирования фигуры движение цены не изменяется.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Не зависимо от временных графиков, фигуры могут быть как на самых больших так и на самых маленьких временных интервалов.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это пять основных постоянных фигур. Красные линии обозначают на сколько после формирования фигуры цена будет продолжать идти в указанном направлении.
    MehWarrior
    MehWarrior
    Гость
    Гость


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2011-02-23
    Возраст : 41
    Откуда : Россия

    Технический анализ Empty Re: Технический анализ

    Сообщение автор MehWarrior Пт 18 Мар 2011 - 16:30

    Практически все фигуры технического анализа всегда следуют в указанном направлении. Но, если движение тренда изменилось, то это значит на рынке происходят глобальные изменения, выход крупного игрока или не частое событие в мире. Такое поведение рынка требует нового анализа и дальнейшего вывода. Внимание, бываю случаи, когда тренд меняется, но это всего лишь продолжительный временный импульс, и как советуют профессионалы - не поддавайтесь эмоциям Laughing

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 16:28