Vebrubl-online $$$

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Vebrubl-online $$$

тематический форум о сетевой коммерции


    Как начать зарабатывать?

    MehWarrior
    MehWarrior
    Гость
    Гость


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2011-02-23
    Возраст : 41
    Откуда : Россия

    Как начать зарабатывать? Empty Как начать зарабатывать?

    Сообщение автор MehWarrior Пн 7 Мар 2011 - 16:52

    Веб коммерция как и любая сфера имеет все общее с тем что связано с деньгами и успехом. Работа, труд, отдых присутствуют везде, так и в веб коммерции без этого не обойтись. Если на первый взгляд кажется что это легко и просто достичь и реализовать свои цели, то это очень ошибочное мнение. Во-первых: вопрос любого кто работает в интернете звучит так "Почему я здесь? И где был я раньше?". Два вопроса означают одно, что просто так ни кто ни чего не делает, не даёт и не дарит. Раньше, работая на каком-то заводе или фабрике, было все просто и понятно, тот кто называется начальником следит за работой всего завода и представить только сколько нужно сил, чтоб каждый день идти или ехать на своё рабочее место и продолжать развиваться, спасать и поддерживать баланс. Теперь всё иначе. Теперь нужно самому вникнуть, разобрать, научиться, бороться за право быть первым и создать свой собственный источник дохода и в конце концов не дать ему испариться. Интернет конечно для не знающего густой туман в дремучем лесе, но тот кто приоткрывает завесу начинает понимать, и чем глубже тем сложнее и мудреннее. Например, ту информацию которую видно на экране в большом её количестве обрабатывает робот, и именно он оценивает индексацию и качество информации, и чтоб ваше творчество заметили для этого нужно будет соблюдать правила, которые кстати есть везде. Вопрос: что делать, снова работать в почтовиках и выполнять задания? Два раза на грабли? Похоже! Но третьего не будет! Выроботка желание не бросать и искать знакомиться и пробовать найти своё место , спасает. Информация всегда стоит денег, а с приходом инноваций и развитии бизнеса, интернет для каждого становится дополнительным источником дохода, а для кого предметом изучения и профессией. Ещё стоит заметить что сеть огромна, хотя сферы и области постоянны, но отношение к работе каждого пользователя заставляет смотреть совсем иначе, так что интернет открывается ещё огромнее и непредсказуеммо.


    Последний раз редактировалось: Admin (Ср 23 Мар 2011 - 18:25), всего редактировалось 1 раз(а)
    MehWarrior
    MehWarrior
    Гость
    Гость


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2011-02-23
    Возраст : 41
    Откуда : Россия

    Как начать зарабатывать? Empty Re: Как начать зарабатывать?

    Сообщение автор MehWarrior Пт 18 Мар 2011 - 17:21

    Мысли по поводу..
    Те кто только-что оказался в мире интернет, именно оказался, тут просто так не оказываются Twisted Evil, тут или ищут нужную информацию, благо интернет даёт и содержит её в огромном количестве, или их цель найти дополнительный доход через интернет.
    Погрузится в мир интернет заработка не так тяжело и не стоит забывать о том, что здесь есть также и мошенники, так как лишние деньги не мешают, а наоборот - радуют, конечно Very Happy .
    Поиск и чтение статей это первый ход на пути к тяжелому труду. Тут всё по-новому. Учиться и познавать азы программиста - это путь каждого сетевого работника или предпринимателя, и правильно, потому-что это виртуальный мир, где всем правит "1" и "0". Вот так начался путь не известного хакера Very Happy
    Чтобы начать зарабатывать в сети и как можно ближе познокомиться с методами и способами заработка, а также создания собственного дела, пройдите по этой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 21:17